перейти к содержанию Перейти к навигации

Коллекция ВЕСНА-ЛЕТО 2020

09.03.2020

Какую выбрать пару, чтобы дополнить актуальный образ и подчеркнуть индивидуальность? – Конечно, модель из новой мультибрендовой коллекции обуви BELWEST ВЕСНА-ЛЕТО 2020!

Трендовые теплые природные оттенки, исключительно качественные натуральные материалы, сочетание ремесленного труда и инновационных технологий – в детской, женской и обуви для мужчин на весну, лето 2020 вы найдете подлинные хиты:

1. Весенняя слякоть – время носить кожаные сапоги, полусапожки и ботильоны, ботинки. Купите пару от итальянского бренда Fouetté, классику в новом прочтении Eviance и т. д.

2. Элегантные лодочки, лоферы, дерби, броги – настоящий must have делового стиля. Лучшие модели BELWEST, Caprice и многое другое уже доступны нашем каталоге с привлекательными ценами!

3. Если вы любите комфорт и активный образ жизни, купите сникеры от мировых спортивных производителей: Lotto, Puma, Skechers!

4. В ассортименте представлены мягчайшие мокасины, слипоны, кеды, ugly shoes собственного производства и «Made in Europe».

5. Для отдыха, прогулок идеально подойдут меноркины, сандалии, босоножки Parini, Soxbit и др.

Бронируйте обувь, заказывайте в интернет-магазине Belwest.by с бесплатной доставкой в любую точку и в ближайший магазин Бреста, Могилева, Витебска и других городов Беларуси, выбрав свой размер и сверившись с характеристиками полноты стопы. Покупайте товары с гарантией, заслужившие прекрасные отзывы покупателей.

Приятного вам шопинга!