перейти к содержанию Перейти к навигации

Выгода до 50% при покупках в BELWEST

04.03.2020

Думаете, что выбрать в подарок к 8 марта? Ищете что-то нужное и приносящее подлинную радость каждый день? – Купите стильную европейскую обувь или сумку, а лучше и то, и другое в BELWEST! Ведь сейчас в наших магазинах и в каталоге интернет-магазина на официальном сайте уже доступна новая коллекция обуви «ВЕСНА-ЛЕТО 2020», и действуют невероятно выгодные акции:

1. По 9 марта – скидки до 40% на итальянские кожаные женские сумки Fouetté, трендовые аксессуары Jenci, а также продукцию бренда Galanteya («Галантэя»).

Среди самых популярных моделей вы найдете статусные цепочные кроссбоди, с ремешком через плечо, поясные сумочки, чемоданчики и тоуты, рюкзаки маленького, среднего, большого размера и различной расцветки и многое другое.

2. По 11.03 – до -40% на оригинальные кеды и кроссовки от мировых спортивных производителей Adidas, Lotto, Skechers, Puma.

3. По 1 апреля – до -50% на демисезонную обувь на осень и весну,

до -30% на круглогодичный и детский ассортимент (для мальчиков и девочек).

4. По 15.04 – до -50% на зимнюю мужскую и женскую обувь из собственной коллекции и заслужившую лучшие отзывы покупателей линейку «Made in Europe».

Успейте заказать товары по привлекательным ценам в удобном интернет-магазине Belwest.by! Действует бесплатная доставка в любую точку или в ближайший фирменный магазин в Бресте, Минске, Витебске и других городах Беларуси.