перейти к содержанию Перейти к навигации

Новая коллекция сумок FOUETTÉ

13.10.2020

В новой коллекции кожаных женских итальянских сумок осень-зима 2020-2021 дизайнеры бренда FOUETTÉ делают акцент на инвестиционную моду. В каталоге на официальном сайте BELWEST в интернете появилось много новых, бесконечно стильных и практичных аксессуаров на все времена.

Что выбрать?

1) По традиции, итальянские дизайнеры ориентировались на цветовую гамму всемирного института цвета Pantone. В этом сезоне преобладающими оттенками стали насыщенный синий, бордовый, бежевый, лимонный и коричневый.

В интернет-магазине вы найдете идеальную женскую сумку через плечо бордового цвета, а также завоевавшую сердца модниц сумку-седло в темно-синем исполнении.

2) Заявивший о себе в предыдущих сезонах тренд на двухцветную одежду перекочевал и в аксессуары. Хотя на подиумах было много ярких броских расцветок, все же лидерами стали многоцветные комбинации с нюдовыми пастельными тонами.

В коллекции FOUETTÉ представлен изящный незаменимый в офисе и подходящий для свободных образов в стиле casual тоут. Изысканная натуральная кожа, высококачественная фурнитура сделают эту модель удачной инвестицией на многие годы. Контрастная нюдовая окантовка смотрится сногсшибательно,  особенно если подчеркнуть её с помощью элегантной обуви на каблуке, головного убора, мини сумочки, перчаток, платка такого же оттенка.

3) Тенденция на имитацию кожи рептилий набирает обороты. Такие изделия не просто так заняли главенствующие позиции в «вишлистах»: они смотрятся эффектно, притягивают внимание окружающих, придают облику шарм.

Отличным выбором станут блестящие удобные бежевая, зеленая и черная сумки-шопперы с тиснением под крокодила. Преимущество такой модели не только в роскошном внешнем виде, но и в практичности: вы сможете взять с собой все, что нужно – от планшета, деловых бумаг, до косметички.

Оформите заказ

Забронируйте или закажите любую сумочку с бесплатной доставкой на адрес или в магазин в Барановичах, Новополоцке, Минске и других городах Беларуси! Участвуйте в акциях, покупайте со скидками по бонусной системе. Наслаждайтесь выгодным и простым шопингом, делитесь отзывами с другими покупателями.