перейти к содержанию Перейти к навигации

Впервые: мужская обувь Soxbit в магазинах BELWEST

27.03.2019

Согласитесь, каждому мужчине нужна стильная обувь для лета. Предлагаем купить в нашем интернет-магазине и в фирменной сети магазинов сандалии, пантолеты и туфли с перфорацией от итальянского бренда Soxbit! Они просто незаменимы во время долгих летних прогулок, активного отдыха, похода на пляж. В них комфортно, ведь в такой обуви ноги свободно дышат, удобные надежные ремешки, открытая шнуровка легко фиксируются, а мягкая стелька из натуральной кожи заботится о вашем здоровье.

Soxbit – это бренд натуральной кожаной итальянской обуви для мужчин, которая предназначена для комфортных повседневных образов. Эргономичный элегантный дизайн, аутентичные материалы, природная естественная цветовая палитра и лаконичный внешний вид позволят носить эти легкие модели всё лето, сочетая их с модными джинсами, бриджами, шортами и даже с костюмами в стиле smart casual.

Выберите в нашем каталоге модель подходящего размера и закажите бесплатную доставку в любую точку Беларуси! Приятные цены, оплата в рассрочку, акции, скидки и выгодная бонусная система сделают ваш шопинг не только простым, но и экономным.