перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидки до 30% на весеннюю обувь

24.04.2020

Несмотря на пандемию, усталость от сложившейся ситуации и мировой кризис, весна, наконец, радует нас теплыми деньками. Согласитесь, так хочется насладиться солнышком и немного расслабиться – просто порадоваться обычным приятным мелочам: чистому небу, теплу, пробивающимся листочкам, зеленой траве и щебетанию беззаботных птиц.

А ещё хочется надеть заскучавшую в шкафу стильную одежду и примерить пару новых модных туфелек, элегантных ботильонов, эффектных ботинок, кедов или кроссовок из коллекции BELWEST «Весна 2020». Так почему бы нет? – Ведь по 27 мая в наших магазинах и интернет-магазине на весеннюю обувь действуют скидки до 30% *.

Что можно купить по акции?

Выберите в каталоге на нашем официальном сайте кожаную мужскую и женскую обувь на весну производства BELWEST и из эксклюзивной линейки «Made in Europe» (более 10-ти брендов из Италии, Германии, Испании и Португалии)! В акционном ассортименте представлены великолепные актуальные всесезонные и демисезонные пары из высококлассной натуральной кожи, нубука, велюра – они подчеркнут ваш уникальный стиль и хороший вкус, дополнят любой оригинальный, деловой, праздничный или повседневный образ.

Дополнительная выгода

- Заказывайте онлайн с бесплатной примеркой и доставкой на адрес или в ближайший магазин BELWEST.

- Оплачивайте «Халвой», «Магнитом», «Картой FUN», «Картой покупок», «Smart картой».

- Используйте накопленные баллы по программе лояльности и получите дополнительную скидку.

- Сумма покупки идет в накопление.

Берегите себя! Счастливого вам шопинга!

*Подробности уточняйте в инфоцентре и в магазинах вашего города.