перейти к содержанию Перейти к навигации

Зимняя обувь со скидкой 25%

07.10.2020

Зима уже близко. Прохладный, а порой, и вовсе ледяной ветер не дает расслабиться, напоминая, что вот-вот земля покроется ледяной коркой, а трава - инеем. Согласитесь, в наших широтах без хорошей кожаной утепленной обуви зимой не выжить. Так что, не откладывайте шопинг, тем более в BELWEST такие удивительно теплые цены: с 7 по 19 октября действует акция -25% на зимнюю обувь (от первоначальной цены).*

Условия

1. Скидка предоставляется всем владельцам карт BONUS CLUB (если у вас нет бонусной карты, её можно легко оформить и сразу получить скидку).

2. Сумма покупки идет в накопление.

3. Баллы, купоны и промокоды на акционные товары не применяются.

Что можно купить дешевле?

Мужскую, детскую, женскую обувь на зиму из новой модной коллекции Осень-Зима 2020-2021: теплые качественные сапоги, ботинки, кеды, ботильоны, полусапожки и другие модели из качественной натуральной кожи, нубука и велюра на меху и шерсти, созданные в лучших традициях и на основе последних трендов мастерами BELWEST.

Престижные модели от европейских брендов Eviance, Fouetté, Caprice, Parini, Soxbit, Geox и др.

Бронируйте онлайн

Забронируйте пару своего размера из нашего удобного каталога в интернет-магазине Belwest.by и купите со скидкой 25%: она предоставляется на кассе в ближайшем магазине в Витебске, Лиде, Минске и других городах Беларуси.

Наслаждайтесь приятными покупками и делитесь отзывами на нашем официальном сайте!

*Подробности узнавайте в инфоцентре и в магазинах вашего города.