перейти к содержанию Перейти к навигации

Ценопад до -40% на LOTTO, ADIDAS, SKECHERS, PUMA

20.06.2019

Мечтаете пройтись в новых стильных кедах адидас, пума по летним городским улочкам? Уже представляете, как наслаждаетесь комфортом и великолепным дизайном, безупречным силуэтом, проработанными до мельчайшей детали? – Мечты сбываются!

Участвуйте в нашей акции и покупайте спортивную обувь: мужские и женские кеды и кроссовки для занятий в тренажерном зале, для бега, тенниса, волейбола и других видов спорта, а также трендовые модели для эффектных современных образов. Только по 3 июля BELWEST снижает цены: действуют скидки до 40% на ADIDAS, PUMA, SKECHERS, LOTTO!

Любите онлайн-шопинг? - Покупайте в интернет-магазине belwest.by! Бронируйте, заказывайте бесплатную доставку в любую точку Беларуси или в пункт самовывоза в магазин в Минске, Витебске, Гомеле, Гродно, Бресте, Могилеве и др. городах.

Платите после бесплатной примерки, рассчитывайтесь картами «Халва», «Smart-карта», «Карта покупок», «Магнит». На все товары предоставляется гарантия, их можно легко обменять или вернуть, выбрать один артикул из нескольких в заказе или отказаться от покупки.

К тому же, в нашем каталоге Вы найдете только подлинные, прошедшие проверку качества, брендовые товары.

Ждем Вас!