перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидки 30% на летнюю обувь в магазинах BELWEST

30.05.2019

Вот и случилось то, чего все мы так ждали! Наступило лето и с ним – отпуск, поездки на природу, путешествия и новые впечатления, пляжных и активный отдых. Чтобы вы могли как можно ярче встретить начало лета, мы приготовили для вас множество самых выгодных акций:

В рамках основной акции у вас есть возможность купить любую понравившуюся летнюю обувь со скидками 30%:

- модные женские босоножки на каблуке и танкетке,

- удобные стильные женские и мужские сандалии,

- пантолеты, сабо, шлепанцы,

- испанские меноркины и эспадрильи и др.

Такие же скидки действуют на кеды и кроссовки «Made in Europe». В том числе на трендовые модели на массивной подошве, необходимые для городских образов белые кеды и пр.

Купите две пары обуви, включая пару из детской коллекции, или две пары для мальчиков и девочек в одном чеке. - На кассе вы получите скидку 20% на модель по наименьшей стоимости!

Кеды и кроссовки ADIDAS, PUMA, SKECHERS, LOTTO приобретайте, рассчитываясь бонусными баллами. Максимальная скидка составит 25%.

Дополните свой образ модным аксессуаром: экономьте до 35% на покупках изделий итальянских брендов FOUETTÈ, JENCI, белорусской марки GALANTEYA.

Онлайн-шопинг

Ознакомьтесь с подробными условиями в разделе «Акции» на официальном сайте мультибрендового магазина https://belwest.by/! Бронируйте обувь, аксессуары и джинсы онлайн, заказывайте бесплатную доставку товаров в пункт самовывоза (ближайший магазин BELWEST в Минске, Гродно, Витебске, Могилеве, Гомеле, Бресте и др. городах Беларуси).