перейти к содержанию Перейти к навигации

Cкидки на модные сумки до 40%

25.06.2019

Лето – время, когда хочется наслаждаться жизнью, радоваться каждому солнечному деньку. Девушки согласятся, что порой для счастья нужно совсем немного: всего лишь новую сумочку, эффектные туфельки, шляпку, солнцезащитные очки и платье… А как важно, чтобы всё это гармонично сочеталось в образе! Вот тогда можно расслабиться и ловить восторженные взгляды окружающих, слушать заслуженные комплименты.

Все на шопинг!

Чтобы сбылись ваши заветные мечты, приглашаем в интернет-магазин belwest.by! Здесь вы найдете большой выбор великолепных аксессуаров из самых трендовых материалов, из лучшей натуральной кожи. К тому же вы можете не выходя из дома забронировать понравившуюся «малышку» онлайн и купить в ближайшем магазине в Минске, Витебске, Гомеле, Бресте, Гродно, Могилеве и других городах Беларуси.

Акция

Только по 3 июля у нас невероятно снижены цены! До -40% на оригинальные брендовые рюкзаки, сумки, в т. ч. круглые, поясные, хобо, тоуты, цепочные, трапеции, боксы, через плечо, мешки, шоперы и пр. В акционном ассортименте: трендовые итальянские аксессуары Jenci, кожаные статусные Fouetté, а также большой выбор товаров от белорусского бренда Galanteya.

Всё можно приобрести, оплатив «Халвой», «Smart картой», «Магнитом» и «Картой покупок».

Есть накопленные бонусные баллы? – Воспользуйтесь ими и сэкономьте ещё больше!

Приятного вам шопинга!

*Уточняйте подробности в магазинах вашего города.