перейти к содержанию Перейти к навигации

Летняя обувь со скидками до 40% в BELWEST

04.07.2019

Согласитесь, это лето сюрпризов. Жаркое солнце часто сменяется внезапно налетающими бурями с дождем, грозой и ураганным ветром. А так хочется, наконец, расслабиться, понежиться под солнышком где-нибудь на пляже! Так хочется не думать ни о чем, гулять по прекрасным зеленым паркам вместе с любимыми дорогими людьми, ездить на природу и просто радоваться жизни!

Чтобы вас не покидало солнечное летнее настроение, предлагаем позабыть о природных катаклизмах и подарить себе радость семейного шопинга: купите летние босоножки, сабо, пантолеты, сандалии, эспадрильи, меноркины, слипоны, туфли, мокасины и пр. по самым выгодным ценам!

Только до конца июля действует новая акция:

- до -35% на Caprice и до -40% на весь остальной ассортимент мужской, детской и женской летней обуви, включая трендовую линейку «Made in Europe». 

Участвуйте в бонусной программе и покупайте ещё выгоднее с учетом накопленных баллов.

Все акционные товары можно приобрести, оплатив картами рассрочки.

Нет времени ходить по магазинам? – Забронируйте свою пару не выходя из дома, офиса онлайн, в нашем удобном интернет-магазине. Товара нет в наличии? - Закажите бесплатную доставку с примеркой в ближайший магазин в Витебске, Могилеве, Минске, Гомеле, Бресте, Гродно и других городах Беларуси.