перейти к содержанию Перейти к навигации

-10% на утепленную обувь на весну 2019 в магазинах BELWEST

14.03.2019

Весенняя погода переменчива. Сейчас сияет солнце, а через час небо может нахмуриться - прольется холодным дождем. Без теплой кожаной обуви никак не обойтись! Тем более, новенькая весенняя пара не выйдет из моды до следующего сезона и прекрасно подойдет для такой же переменчивой осени.

Где купить модную обувь на весну 2019?

Ищете стильную утепленную женскую, мужскую, детскую обувь, актуальные ботинки, сапоги и ботильоны, туфли из натуральной кожи для межсезонья по приятной цене? – Тогда Вам просто необходимо заглянуть в BELWEST!

Только с 14 по 20 марта у нас действует новая акция:

- при покупке утепленной модели, включая линейку «Made in Europe», созданную на основе трендов 2019 года в Италии, Испании и Португалии, Вы получаете скидку по основной акции, а затем – дополнительные -10%;

- в акции участвуют товары, доступные для приобретения на сайте в нашем интернет-магазине: выберите пару нужного размера из каталога и воспользуйтесь услугой бесплатной доставки на пункт самовывоза (ближайший магазин) и получите дисконт на кассе!

Внимание: дисконт не распространяется на уцененный ассортимент и участвующий в акции «50% на второй товар», последнюю пару и сток.