перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидки до 90% на обувь, сумки и джинсы в BELWEST

29.03.2019

Мечтаете о новой модной обуви, стильной сумочке и актуальных джинсах? – Мечты сбываются! Весь апрель действует самая выгодная акция: 3-ий товар по полной стоимости со скидкой 90%, а при покупке двух - второй на 50% дешевле!

Если вам понравилась модель, участвующая в других акциях, вы всё равно получите скидку:

- 2 товара по полной стоимости + 1 по сниженной цене = 65% на 3-й (с наименьшей стоимостью);

- 1 неакционный товар + 1 по сниженной цене = 25% на 2-й (с наименьшей стоимостью);

- 1 по полной стоимости + 2 акционных = 45% на 3-й товар.

Участвуйте в акции и экономьте на покупках! Соберите неповторимый образ для яркой весны-лета 2019!

Что можно купить со скидкой?

В акции участвует мужская и женская коллекции, включая эксклюзивную линейку «Made in Europe» от брендов из Италии, Испании и Португалии. В нашем ассортименте вы найдете модели на все случаи жизни: классические туфли-лодочки, ультрамодные массивные кроссовки и блестящие кеды, украшенные пайетками и глиттером, трендовые босоножки с металлическими клепками-конусами на высоких каблуках, мягчайшие комфортные мокасины и сандалии, традиционные испанские меноркины и эспадрильи, спортивные модели от культовых ADIDAS и многое другое!

Аксессуары

Ознакомьтесь с ассортиментом нашей коллекции аксессуаров! Только у нас вы найдете сумки и рюкзаки из натуральной качественной кожи - от итальянского бренда Fouetté. Современный дизайн, лучшие материалы, надежная фурнитура позволят вам подчеркнуть статус и дополнить изысканный образ.

Стильные сумки Jenci для тех модниц, которые не любят оставаться в тени. Узнаваемые трендовые силуэты, эффектный декор и функциональный дизайн как нельзя кстати, если вы любите быть в центре внимания.

Jeans

Carrera - один из популярнейших производителей одежды в стиле casual в Европе. Статистика говорит сама за себя – модные коллекции нравятся европейцам, а в Италии Carrera jeans лидирует по объёмам продаж, стремительно обгоняя («Carrera» переводится как «гонка») другие известные бренды.