перейти к содержанию Перейти к навигации

Купите весеннюю обувь со скидкой 30%

20.03.2020

Весна уже здесь! Солнце пригревает просыпающуюся от спячки землю, белые облака бегут по ярко-голубому необъятному небосклону, а первые золотистые цветочки мать-и-мачехи улыбаются взъерошенным суетливым и вечно бегущим прохожим.

 

Улыбаются и витрины прекрасных по-весеннему свежих магазинов BELWEST. Ведь радоваться есть чему: с 20 по 31 марта 2020 года в нашей сети и интернет-магазине Belwest.by действует скидка 30% на модную демисезонную мужскую и женскую обувь из натуральной кожи.

 

В чём суть?

- Хотите сэкономить? – Купите стильные кожаные туфли, ботинки, сапоги, ботильоны и другие модели из демисезонной коллекции на весну, осень и получите скидку 30% на кассе*.

Нужно больше покупок? – Участвуйте в акции «Скидка 50% на второй товар» *.

Дополнительная выгода

· Как покупать быстро и легко? - Выберите прямо сейчас в удобном онлайн каталоге обуви пару из акционного ассортимента по привлекательной цене. Забронируйте или закажите на нашем официальном сайте бесплатную доставку с примеркой. Акция на утепленную коллекцию действует при заказе в пункт самовывоза: магазин в Гродно, Могилеве, Минске и других городах Беларуси*.

· Оплачивайте «Халвой», «Магнитом», «Картой FUN», «Smart картой», «Картой покупок».

· Накапливайте бонусы по программе лояльности – сумма идет в накопление.

· На всё предоставляется гарантия, в наличии широкий выбор размеров, моделей разной полноты стопы – собственного производства и «Made in Europe».

 

Приятных вам покупок и крепкого здоровья!

*Следите за количеством товаров в чеке. Подробности уточняйте в магазинах и в инфоцентре.