перейти к содержанию Перейти к навигации

В магазинах BELWEST появилась обувь SKECHERS

16.04.2019

SKECHERS – американский бренд обуви, известный с 1992 года. Легендарная история компании началась в Калифорнии с мужских милитари-ботинок с глубоким протектором на массивной подошве. Это было время стиля гранж: он захлестнул не только музыкальную сцену, но и индустрию моды. Кожаные штаны, плащи, косухи, рубашки, рваные джинсы, металлические цепи и напульсники очень хорошо гармонировали с трендовыми ботинками скетчерс, быстро ставшими востребованными у модной молодежи.

Однако через несколько лет мода поменялась. Улицы и подиумы стали наполнены образами в стиле спорт и спорт-шик. Спортивный стиль перестал быть прерогативой исключительно экипировки атлетов, но стал частью fashion, неотъемлемым атрибутом гардероба модников и модниц. Эта тенденция подтолкнула отца и сына Гринбергов к выпуску знаменитых Skechers USA и Sport в 1998 г., а уже через год вышла самая популярная модель за всю историю компании – Energy Jogger.

Сочетая инновации, надежность, стиль и комфорт, создатели бренда не забывали о доступности. Сверхлегкий воздухопроницаемый верх из сплетения нитей, качественной кожи и замши, подошвы с высокой амортизацией и стельки, запоминающие контур стопы, сделали Skechers «Компанией года» в 2014, «Обувным брендом №2» в США и 7 раз – «Брендом года».

Сегодня Skechers – один из самых узнаваемых брендов в мире. Он постоянно в центре внимания и заслуживает прекрасные отзывы звезд шоу-бизнеса, актеров и спортсменов. «Селебрити» были такие знаменитости, как Бритни Спирс, Роб Лоу, Мэтт Диллон, Ринго Стар, Кэри Андервуд и многие другие.

Приглашаем купить обувь Skechers в BELWEST!

В каталоге нашего удобного интернет-магазина появились спортивные модели кроссовок, такие как Fashion Fit Built up, детские кеды с подсветкой Energy lights и многое другое.

Выберите свою любимую модель на нашем официальном сайте и закажите бесплатную доставку с примеркой в любой населенный пункт Беларуси прямо сейчас!