перейти к содержанию Перейти к навигации

Купить зимние сапоги BELWEST? С дополнительной скидкой 15%!

05.02.2019

Стильные теплые сапожки - просто мечта каждой девушки. Гладкая натуральная кожа с матовым блеском или фактурный эффектный велюр, каблучок или удобная танкетка, приятнейшая мягчайшая подкладка из меха и шерсти дарят истинное наслаждение и радость. Как же женственно и элегантно выглядят модницы в такой привлекательной обуви! Согласитесь, сапоги - это классика, которая подойдет на все случаи и прекрасно дополнит повседневные образы.

Мужские сапоги - незаменимая и универсальная обувь для холодной зимы. Благодаря утеплителю из натуральной шерсти и меха, прочным и качественным материалам верха и устойчивой подошве  их можно носить куда угодно и ощущать только комфорт в любую погоду.

Любите распродажи и экономные покупки? - Тогда эта новость как раз для Вас! - Дополнительную скидка 15% на зимние сапоги!

Как её получить?

- Выберите понравившуюся модель своего размера из предложенных в каталоге на сайте нашего интернет-магазина.

- Оформите бронирование или закажите бесплатную доставку ближайший магазин. (Кстати, если Вы просто придете в магазин, приветливые продавцы всегда помогут подобрать подходящую пару).

- При покупке зимней обуви Вы получите скидку по основной акции: фиксированные цены (от 129 рублей) на всю зиму (модели из натуральной кожи на шерсти и на меху).

- Если у Вас есть бонусная карта, с неё спишутся баллы. Кстати, если у Вас её нет, Вам её подарят в обмен на заполнение простой анкеты с указанием Ваших данных.

- На кассе Вам предоставят ещё одну, дополнительную скидку 15% от уже сниженной цены.

Наслаждайтесь качественной стильной обувью BELWEST, которая ежедневно заслуживает самые лучшие отзывы и дарит только положительные эмоции!