перейти к содержанию Перейти к навигации

В интернет-магазине BELWEST появились ремни

09.07.2019

Что нужно современному мужчине, чтобы идеально выглядеть? – Конечно, же стильный костюм, элегантные туфли, кожаная сумка или портфель. Для полного набора не хватает ещё одной важной детали – ремня.

Как выбрать мужской ремень?

1. При выборе ремня прежде всего обратите внимание на его предназначение. Для офиса и деловых встреч выбирайте строгий, из черной или коричневой мягкой глянцевой кожи, шириной 2,5 – 3,8 см, с небольшой плоской пряжкой. На каждый день – из жесткой плотной кожи, шириной 3,8 – 4,5 см, с крупной пряжкой. Такие модели подходят для джинсов, брюк-чиносов и т. д.

2. Чтобы ремень вписался в образ, подбирайте его под цвет ботинок или других элементов гардероба.

3. Правильно определите размер. Для этого измерьте обхват пояса ваших брюк. Добавьте к этому еще 3-4 см.

4. Согните ремень, проверьте, трескается ли кожа. Также присмотритесь к качеству стежков: они должны быть ровными, мелкими и без торчащих нитей.

Покупайте лучшее!

В нашем интернет-магазине вы найдете кожаные ремни из Италии и Беларуси: BELWEST, Highway, Galanteya. Все товары соответствуют международным сертификатам качества, созданы из качественных материалов в соотвествии с последними модными тенденциями.

Выбирайте брендовые товары в каталоге, бронируйте онлайн и покупайте в ближайшем магазине нашей мультибрендовой сети в Минске, Витебске, Гомеле, Бресте, Могилеве, Гродно и других городах Беларуси.