перейти к содержанию Перейти к навигации

Кроссовки PUMA в магазинах и интернет-магазине BELWEST

23.04.2019

PUMA на протяжении 70 лет продвигает культуру и спорт. Черпая энергию и вдохновение в богатом спортивном наследии Пеле, Лотара Матеуса, Марадоны, Линфорда Кристи и других амбассадоров, мастера бренда создают всё более совершенные модели обуви, одежды и аксессуаров, способные поддержать спортсменов в достижении их целей.

Немного истории

История бренда началась с легендарной компании «Gerbrüder Dassler Schuhfabrik», принадлежавшей братьям Рудольфу и Адольфу Дасслерам. Однако PUMA стала самостоятельным брендом только в 1948 году. В это время появились первые футбольные бутсы ATOM, который со временем превратятся в первую шипованную модель SUPER ATOM, бутсы, участвовавшие в чемпионатах мира - KING, TORRERO и др., положив начало истории блистательного успеха компании.

Сегодня Пума – один из культовых спортивных брендов, заслуживших мировую известность благодаря инновационным продуктам, модным эффектным линейкам одежды и обуви, способным повлиять на спортивные результаты и стать прекрасным дополнением актуальных городских образов.

Купить PUMA

Приглашаем купить мужские и женские кроссовки, кеды пума в сети и интернет-магазине на официальном сайте BELWEST. Выбрать модель подходящего размера, цвета и сориентироваться по ценам можно в любое удобное время в нашем онлайн-каталоге.

Приятного вам шопинга!