перейти к содержанию Перейти к навигации

Новинки от спортбрендов ADIDAS, LOTTO, SKECHERS, PUMA

05.09.2019

Живете в Витебске, Полоцке, Жодино, Минске и других городах Беларуси и не знаете, где купить оригинальные кроссовки и кеды ADIDAS, LOTTO, SKECHERS, PUMA? – Конечно, в интернет-магазине Belwest.by с бесплатной доставкой на адрес и в пункт самовывоза! Закажите понравившуюся пару своего размера прямо сейчас! В нашем каталоге на официальном сайте вы найдете много самых актуальных сникеров по доступным ценам.

«Горячие» новинки:

PUMA

- Insite FS Shift WN’s – воплощение мечты о модной и функциональной обуви;

- марсаловые и черные Flourish WN’s – это строгий женственный стиль, дополненный эффектными лентами с динамичной системой шнуровки. Модель плотно прилегает к стопе и легко надевается на ногу;

- Smash WNS BFF P с замшевым сердцем на фоне лакированной экокожи созданы, чтобы помочь девушке, которой не повезло в любви: PUMA предлагает надеть эти замечательные сникеры и найти нового бойфренда!

- ботинки Adela Winter Boot идеальны на холодную осень – начало зимы. Утепленные экомехом, оснащенные гибкой стелькой SoftFoam и облегченной подошвой с амортизацией, они дарят уют и комфорт в течение дня.

Adidas

- Мужские кроссовки с баскетбольным силуэтом Hoops 2.0 MID – то, что надо активному современному парню. Они выглядят стильно, а теплая покладка, прочный высокий верх из плотного сетчатого материала, легкая подошва обеспечивают максимальный уют;

- зимние ботинки Fusion – практичная обувь в спортивном стиле с модными классическими баскетбольными элементами;

- сникеры Chaos, вдохновленные беговыми архивными кроссовками Adidas;

- Archivo – название говорит за себя: эти сникеры сочетают современный комфорт с аутентичным наследием бренда. Облегченный сетчатый верх дополнен замшевыми вставками и культовыми тремя полосками.

Skechers

- Energy – белоснежные эффектные кроссовки для городской модницы;

-  Street Solei Groovilicious из блестящей металлизированной ткани и сеточки с футуристической массивной подошвой, скульптурной стелькой и системой охлаждения.

Lotto

- синие и зеленые мужские кеды из натуральной кожи – настоящий подарок для подлинных ценителей качественной обуви;

- бестселлер – хайтопы классического силуэта белого цвета с логотипом бренда. Подойдут не только для занятий спортом, но и для активных городских прогулок;

- 1973 IX Micro W – улучшенная версия хита из 70-х. Преимущество модели в том, что она сочетается практически с любой одеждой и позволяет ногам дышать благодаря микроперфорации.  

Всё это и многое другое уже доступно или скоро появится в ассортименте нашего интернет-магазина. Спешите, бронируйте, заказывайте онлайн пока не закончились размеры!