перейти к содержанию Перейти к навигации

Новый магазин обуви BELWEST в Мозыре

20.12.2019

До Нового года остается чуть больше недели. Так много еще предстоит сделать: нарядить елку, приготовить вкуснейший ужин, спланировать новогодний вечер, найти самый красивый наряд, зажечь бенгальский огни…

Где купить подарки?

20-22 декабря, в эти предпраздничные дни, наполненные радостными приготовлениями, загляните в новый магазин BELWEST в ТЦ «Бобровский» (ул. Рыжкова, 94)! Большой выбор качественной кожаной женской, детской, мужской обуви, коллекции собственного производства, «Made in Europe», брендовые кроссовки и кеды Adidas, Puma, Skechers, Lotto, модные итальянские сумки, белорусские аксессуары из натуральной кожи и многое другое – здесь вы найдете всё для прекрасного подарка себе и своим близким!

Дарим 50 баллов на покупки!

Не пропустите возможность сэкономить накануне праздников! Только 20-22.12 мы дарим первым покупателям фирменную бонусную карту с начисленными 50-ю бонусами. Получайте дополнительные скидки и покупайте недорого модели разных размеров и полноты.

Онлайн

Бронируйте, заказывайте любой товар из удобного каталога в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой Belwest.by! Гарантия, привлекательные цены, акции, рассрочка и кредит делают шопинг простым, экономным и приятным. Европейские и мировые бренды, представленные в сети магазинов и онлайн, а также пары, созданные мастерами BELWEST, ежедневно заслуживают самые высокие отзывы у покупателей.

Ждем вас!