перейти к содержанию Перейти к навигации

Подарки на открытии магазина BELWEST в Минске

19.02.2020

Согласитесь, все мы любим получать подарки. Если вам не терпится испытать удачу, и вы мечтаете о стильной кожаной обуви и аксессуарах, участвуйте в розыгрыше призов 22 февраля с 11 до 14:00 на открытии нового магазина BELWEST в Минске в ТЦ «Скала» (улица Петра Глебки, 5-3). Любите скидки? – Мы дарим каждому дисконтную карту с начисленными 50 бонусами на покупки (только 22-23.02). 

Что и где можно купить? 

В мультибрендовой сети и интернет-магазине Belwest.by представлен широкий ассортимент качественной мужской, детской и женской обуви разных размеров и полноты, собственного производства и «Made in Europe», коллекция для спорта и прогулок Adidas, Puma, Skechers, Lotto, а также модные брендовые итальянские сумки и рюкзаки Fouetté, Jenci, продукция известной белорусской марки Galanteya. 

Онлайн шопинг 

Заказывайте модели из онлайн каталога с бесплатной доставкой на адрес или в ближайший магазин в Витебске, Гомеле, Орше и других городах Беларуси! 

Как узнать об акциях? 

Хотите экономить на покупках? – Следите за акциями в социальных сетях и на официальном сайте. Покупайте недорого по привлекательным ценам качественные товары, заслужившие положительные отзывы и признание наших покупателей.