перейти к содержанию Перейти к навигации

Бонусы в новом магазине обуви в Кобрине

15.04.2020

Устали сидеть дома? Мечтаете о новой стильной мужской, детской и женской обуви, модных аксессуарах? – Приходите на шопинг с 21 по 26 апреля в новый фирменный магазин обуви в Кобрине по адресу: ул. Матросова, 10. Получите в подарок дисконтную карту BONUS CLUB с начисленными 50 подарочными бонусами на покупки!

Что можно купить?

Выберите прямо сейчас в каталоге интернет-магазина Belwest.by c бесплатной доставкой:

- модели из высококлассной натуральной кожи производства BELWEST – бренда с более чем 30-летними традициями обувного мастерства, а также из эксклюзивной линейки «Made in Europe»;

- оригинальные трендовые кеды и кроссовки от мировых спортивных производителей Adidas, Skechers, Lotto и Puma;

- трендовые сандалии, босоножки, лодочки, удобные кеды, слипоны, балетки, лаконичные статусные мужские туфли, дерби, легкие кожаные пантолеты и многое другое из коллекции «Весна-Лето 2020»;

- демисезонные и зимние элегантные женственные сапоги, ботильоны, эффектные ботинки, полусапожки и др.

- совершенные, исполненные изящества и подлинно итальянского чувства стиля, люксовые сумки Fouetté и Jenci, аксессуары Galanteya, ремни и др.

Следите за нашими акциями, распродажами. Покупайте по привлекательным ценам качественные товары с гарантией. Оплачивайте картами рассрочки, получайте дополнительные скидки, рассчитываясь бонусными баллами.

Ждем вас!