перейти к содержанию Перейти к навигации

Подарки в новом магазине обуви в Гомеле

27.08.2020

Живете в Гомеле и не знаете, где купить качественную кожаную обувь?  - Приходите в эти выходные 29-30 августа на открытие нового магазина обуви BELWEST по адресу Речицкий проспект, 5В! Участвуйте в беспроигрышной лотерее и получите возможность выиграть подарочный сертификат на сумму 100 / 50 белорусских рублей и другие ценные призы.

 

Помимо этого, после заполнения простой анкеты вы получите в подарок дисконтную карту BONUS CLUB с начисленными 50 бонусными баллами на покупки. 

 

Что можно купить в BELWEST?

 

  • элегантную модную мужскую, детскую и женскую обувь на осень-зиму, а также  из актуальной весенне-летней коллекции, созданной нашими мастерами в лучших традициях с 1988 года: исключительно из натуральной кожи и велюра, с любовью и вниманием к каждой детали;

 

  • эффектные пары из престижной европейской линейки «Made in Europe» (из Италии, Португалии, Испании, Германии);

 

 

  • великолепные статусные сумки из высококлассной кожи от итальянского бренда Fouetté, трендовые аксессуары Jenci (Италия) и от известной белорусской марки Galanteya.

 

Интернет-магазин Belwest.by

Ознакомьтесь с нашим постоянно пополняющимся ассортиментом на официальном сайте компании прямо сейчас! Закажите понравившейся товар с гарантией и бесплатной доставкой и примеркой на адрес или в магазин нашей фирменной сети! Участвуйте в акциях, распродажах, оплачивайте картами рассрочки и экономьте на покупках!

 

Ждем вас!