перейти к содержанию Перейти к навигации

Открытие магазина в Глубоком

17.03.2020

Где в городе Глубоком купить стильную кожаную обувь и модные аксессуары? – В новом магазине BELWEST по адресу улица Энгельса, 3! Приходите в эту субботу 21 марта на торжественное открытие с 11 до 16:00 и получите в подарок бонусную карту с начисленными 50-ю бонусами на покупки!

 

Сеть магазинов BELWEST

В нашем ассортименте представлена:

- детская, мужская и женская обувь на все случаи жизни и на любой вкус. Выберите в каталоге нашего интернет-магазина с бесплатной доставкой на официальном сайте Belwest.by изящные босоножки на лето, комфортные сандалии, пантолеты, сабо, элегантные туфли, сапоги, ботильоны, трендовые ботинки и многое другое;

- большой выбор моделей разных размеров и полноты стопы – качественная кожаная обувь собственного производства, коллекция премиум класса «Made in Europe», брендовые спортивные и прогулочные кеды и кроссовки Lotto, Skechers, Puma;

- статусные сумки из люксовой кожи от итальянского бренда Fouetté, трендовые европейские аксессуары Jenci, продукция белорусской марки Galanteya.

 

Онлайн шопинг

Мечтаете покупать, не выходя из дома, и экономить на покупках? – Бронируйте, заказывайте качественную кожаную обувь, заслужившую прекрасные отзывы покупателей, онлайн! Акции и бонусная система, выгодная рассрочка и кредит позволят недорого купить всё, о чем вы мечтали!