перейти к содержанию Перейти к навигации

Новая коллекция Fouetté – уже в продаже

17.02.2020

Готовитесь к весенне-летнему сезону? Ищете подходящую женскую сумочку, рюкзак из натуральной кожи для актуального образа? – Заходите в магазины мультибрендовой сети или на официальный сайт в интернет-магазин Belwest.by! У нас вы найдете великолепные кожаные кроссбоди, тоуты, сумки-мешки, поясные аксессуары, боксы и многое другое «Made in Italy».

В новой коллекции дизайнеры бренда Fouetté продолжают традиции изящных итальянских аксессуаров, выполненных в элегантно-сдержанном стиле с элементами последних модных тенденций. Их запоминающиеся особенности: высококлассная люксовая кожа – матовая, зернистая, с тиснением под змею – качественная лаконичная фурнитура, идеальные линии и строчки, удобные отделения для тысячи необходимых мелочей. С такой спутницей вы можете быть успешной бизнеcвумен в течение дня, а затем сразу отправится на встречу с подругами, свидание и продолжить вечер в клубе, на вечеринке.

Выберите в каталоге и забронируйте для покупки в ближайшем магазине свою идеальную брендовую итальянскую сумку! Успейте оформить заказ по акции – только по 4 марта действуют привлекательные скидки.

Приятного вам шопинга!