перейти к содержанию Перейти к навигации

Открывается 2-й магазин обуви BELWEST в Солигорске

16.08.2019

Живете в Солигорске и не знаете, где купить качественную стильную обувь из натуральной кожи? – Конечно, в мультибрендовой сети магазинов BELWEST! Приходите в эти выходные в торговый центр «ВЕСТ» на ул. К. Заслонова, 23. Получите в подарок карту и баллы на покупки!

Ассортимент

Изучите коллекции модной кожаной обуви в нашем удобном интернет-магазине с бесплатной доставкой на адрес и в пункт самовывоза – ближайший магазин в Витебске, Минске, Гродно и в других городах Беларуси. Для вас мы постоянно обновляем каталог женских сапог, ботильонов, туфель, балеток, полусапожек и др., мужских оксфордов, дерби, спортивных кедов и кроссовок от мировых брендов PUMA, LOTTO, ADIDAS, SKECHERS, детских школьных пар и на каждый день.

Вы можете дополнить свой образ стильными аксессуарами: итальянскими сумками из люксовой натуральной кожи Fouetté, трендовой коллекцией Jenci, европейскими джинсами Carrera и др.

Успейте получить бонусную карту и бонусы на приятные покупки в BELWEST! У нас большой выбор подлинных брендовых моделей разных размеров и полноты. Актуальные фасоны, цвета, оригинальный дизайн позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.