перейти к содержанию Перейти к навигации

В Минске откроется 10-й магазин обуви BELWEST

30.04.2019

Минчане и гости города! Если вы еще не знаете, где купить качественную кожаную обувь для детей и взрослых, модные итальянские сумки по приятным ценам, то ответ прост: конечно, в сети мультибрендовых магазинов BELWEST!

Торжественное открытие

Приходите 1 мая в ТРЦ «GreenCity» на Притыцкого, 156 и получите бесплатно дисконтную карту BONUS CLUB с начисленными подарочными 60 баллами.

На что потратить баллы?

- у нас вы найдете большой выбор мужской, детской, женской обуви производства BELWEST, а также трендовые модели Made in Europe;

- в ассортименте есть большие размеры и пары для ног с увеличенной полнотой стопы;

- у нас представлены коллекции для офиса, особых случаев, на каждый день, для прогулок и трендовых образов: всё от современной классики до спортивных кроссовок и кедов ADIDAS, PUMA, LOTTO и SKECHERS!

- как сделать свой стиль неповторимым? – Используйте брендовые европейские аксессуары! Только качественные материалы, стильный дизайн и потрясающий внешний вид подарят прекрасное настроение, подчеркнут ваш безупречный вкус.

Совершайте покупки онлайн в интернет-магазине с бесплатной доставкой по всей Беларуси! Изучите каталог на нашем официальном сайте, делитесь отзывами и заказывайте в любое удобное время с любых устройств.

Приятного вам шопинга!