перейти к содержанию Перейти к навигации

Кожаные куртки в магазинах BELWEST

04.10.2019

Живете в Беларуси и не знаете, где можно купить куртку из качественной натуральной кожи? – В магазинах BELWEST в Витебске и Минске! В нашей фирменной сети появились модные женские короткие косухи, светло-коричневые бомберы и мужские классические куртки прямого кроя бренда «Славянка». Спешите, пока не закончились размеры!

Сделайте вложение в базовый гардероб. Только представьте, как вы будете классно выглядеть, надев надежную и прочную стильную «кожанку». Да и что может быть лучше с учетом нашей переменчивой погоды? Байкерская, спортивная или классическая, она идеальна для холодной осени и ранней весны: помимо привлекательности, хорошо сохраняет тепло, отлично защищает от ветра и дождя.

Не знаете, с чем носить? – Не переживайте! Универсальность куртки позволит смело экспериментировать с цветом и предметами гардероба. Например, наденьте косуху с укороченными брюками, джинсами, рубашкой и дополните образ утепленными ботинками на устойчивом каблуке из коллекции BELWEST «Осень-Зима 2019-2020».

Настоящая классика - имидж джентльмена в черном: в «кожанке», строгом костюме и трендовых туфлях в стиле casual. Кстати, выберите оксфорды или менее официальные дерби, броги в каталоге нашего интернет-магазина на официальном сайте Belwest.by! Бесплатная доставка на адрес, приятные цены, акции, скидки и гарантия позволят купить всё, о чём вы мечтаете!