перейти к содержанию Перейти к навигации

В магазинах BELWEST появились итальянские сумки Jenci

31.01.2019

Jenci - модный бренд «Made in Italy». Несмотря на свою пока еще недолгую историю, он успел обратить на себя внимание поклонников мира fashion. И это неудивительно: стильные качественные аксессуары и обувь Jenci создают недалеко от культовых, известных на весь мир, брендовых моделей «от кутюр». Этот дух мира fashion, изящный утонченный итальянский стиль, последние тенденции нашли отражение в яркой, наполненной эксклюзивными элементами, модной коллекции.  

Business

Для вечно занятой, уверенной в себе бизнес-леди Jenci приготовили структурированную классическую сумку. В коллекции она представлена в двух вариантах: объемная прямоугольная, в которую вместятся все важные документы, планшет, ежедневник и т.д., а также её «дочка». Она предназначена для деловых женщин, предпочитающих брать с собой только самое необходимое.

Бокс

Сумка-бокс сейчас - неотъемлемая часть гардероба модницы. Её универсальность в том, что она не привязана ни к определенному стилю, ни к сезону, ни ко времени суток, так что с ней можно пойти куда угодно и в чем угодно.

Chain-strap

Настоящий подарок для городских модниц - стеганая сумка, украшенная металлическими клепками, на цепочках. Да, не на одной - их целых две. С этой «малышкой» Вы можете отправиться на вечеринку или на свидание, на прогулку или встречу в подругами.

Для шопинга

Для шопинга пригодится большая привлекательная сумка-шопер. Она декорирована фурнитурой, застегивается на молнию и - что особенно важно - её можно носить не только в руке, но и на плече!

Всё это и многое другое Вы можете купить в магазинах BELWEST, где для Вашего удобства постоянно проходят акции и распродажи! Отыщите свою любимую сумочку, созданную в Италии и забронируйте на сайте нашего интернет-магазина прямо сейчас!