перейти к содержанию Перейти к навигации

Мужские и женские сумки GALANTEYA в интернет-магазине BELWEST

20.03.2019

Весна – время обновления. Обновляются пейзажи за окном, наши наряды, и, конечно же, коллекции модных аксессуаров и обуви в интернет-магазине и в сети фирменных магазинов BELWEST. Последняя горячая новость: стильные мужские и женские сумки GALANTEYA из натуральной кожи на весну-лето 2019 уже на нашем сайте!

О бренде

GALANTEYA – это актуальные сезонные коллекции для женщин и мужчин, созданные с применением новейших технологий и современных материалов. Продукция бренда известна не только в Республике Беларусь, но и за её пределами: она отличается высоким качеством, охватывает практически весь спектр аксессуаров, без которых невозможно представить ни один офисный, вечерний или повседневный образ.

Бронируйте онлайн!

В удобном каталоге на нашем официальном сайте Вы можете ознакомиться со всеми основными характеристиками, узнать цены в соответствии с действующими акциями и скидками, рассмотреть все детали на фото, и выбрать понравившуюся модель. Если товар есть в наличии в магазине Вашего города, то Вам будет доступна услуга бронирования на 24 часа: в этот период можно будет купить товар, сообщив номер брони продавцу магазина.

Кроме белорусских кожаных аксессуаров в нашем интернет-магазине Вы найдете коллекцию новых брендовых итальянских сумок Fouetté и Jenci. Тренды и элегантный стиль, яркие насыщенные цвета, современный дизайн – здесь каждая модница найдет себе «малышку», с которой не захочет расстаться ни на минуту.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом прямо сейчас!