перейти к содержанию Перейти к навигации

BELWEST приглашает купить зимнюю обувь со скидкой

29.12.2018

До Нового года остаются считанные часы. Уже совсем скоро нас ждет праздничный стол, прекрасная переливающаяся всеми возможными цветами огоньков елка, родные и близкие, собравшиеся за одним столом в этот уютный семейный праздник.

Мы знаем, что каждому из них Вы бы хотели подарить что-то особенное, такое же теплое, как Ваши чувства. Поэтому в эти дни, полные предпраздничной суматохи, мы предлагаем Вам самый выгодный шопинг по фиксированным ценам.

Только с 30 декабря по 24 января у Вас есть уникальная возможность приобрести модную европейскую мужскую и женскую обувь из натуральной кожи по трем ценам: 129, 149 и 189 бел.рублей! Вы можете это сделать, заказав бесплатную доставку с примеркой в нашем интернет-магазине на официальном сайте или в любом из магазинов фирменной торговой сети BELWEST.

В акции участвует качественная брендовая обувь из Европы и Беларуси - она представлена в удобном каталоге интернет-магазина. В коллекции найдутся комфортные кожаные сапоги и ботинки на любой вкус и размер - есть и большие размеры, а также модели с увеличенной полнотой.

Не пропустите! Такие скидки бывают только во время рождественской распродажи под Новый год! Ознакомьтесь с нашим ассортиментом, который ежедневно получает всё больше положительных отзывов.

Счастливого Вам Нового года и Рождества!