перейти к содержанию Перейти к навигации

Новая коллекция обуви Fabbrica dei Colli

18.10.2018

В магазинах BELWEST в Беларуси, а также в интернет-магазине на официальном сайте компании появилась новая коллекция качественной европейской обуви Fabbrica dei Colli. 

Ручная отделка, только люксовые материалы высшего качества, многолетние традиции обувного мастерства и подлинная итальянская страсть - так можно охарактеризовать эксклюзивные изделия фабрики, основанной полвека назад в живописном месте среди виноградников и дубовых рощ в коммуне Сольферино к югу от озера Гарда семьей Паскуетти.

Женская коллекция Fabbrica dei Colli осень-зима 2018-2019 вдохновлена образом современной независимой женщины. Это сильная натура с ярко выраженной индивидуальностью. Она много путешествует, любит природу, живет здесь и сейчас, ищет настоящую любовь и серьезных отношений. 

Что же приготовили ей итальянцы?

Брутальная массивная подошва, лакированная сияющая, матовая и винтажная кожа, обилие фурнитуры и лаконичность, необычная шнуровка, ремешки, тиснение под рептилию и металлизированные эффекты - штрихи, которые использовали дизайнеры для воплощения гламурной интерпретации стиля гранж, популярного в 90-е, дополнив его романтическими нотками и мягкими линиями в сочетании с мотивами милитари.

Приглашаем купить оригинальную обувь премиум класса бренда Fabbrica dei Colli в наших магазинах!