перейти к содержанию Перейти к навигации

Важная информация!

12.08.2020

Дорогие белорусы! Сограждане!


Мы живем в непростое время – время потрясений, которые волной охватывают все страны мира.
В Беларуси мы всегда жили своим умом и выбирали мирное независимое будущее. Всегда умели слушать и слышать друг друга. С уважением относились к разным точкам зрения, что делало нас миролюбивым народом и добрососедским государством для всех стран мира!

Народ Беларуси сделал свой выбор в пользу ценностей, присущих цивилизованным обществам. Следуя своим ценностям и своему выбору, нам важно действовать, в рамках морали, присущей представителям современного цивилизованного сообщества, а также действующего законодательства.

В Беларуси живут умные и мирные люди, которые заслуживают высокого уровня жизни, безопасности и независимости. Белорусы умеют вести мирный диалог – на это и стоит опираться при решении любых конфликтов и спорных ситуаций. При этом любые формы насилия, с одной стороны, не соответствуют нашим ценностям, с другой – не способствуют эффективному диалогу.

В наших интересах сделать так, чтобы как можно быстрее люди почувствовали свою безопасность и безопасность своих детей и вернулись к созидательным процессам. Мы все хотим спокойно жить, трудиться, растить детей в богатой, экологически чистой, мирной и безопасной стране. Но для этого нам всем необходимо быть вместе.
Нас много. Мы разные. Но Беларусь у нас одна.
Берегите себя!

Генеральный директор СООО «Белвест»           Ю.Г.Суманеев