перейти к содержанию Перейти к навигации

Что можно купить в интернет-магазине BELWEST?

08.02.2019

Совершать покупки не выходя из дома - что может быть комфортнее? Тем более, что ассортимент интернет-магазина на официальном сайте BELWEST включает не только мужскую, женскую и детскую обувь из натуральной кожи, но и трендовые аксессуары из Италии, модные европейские джинсы Carrera.

Коллекция кожаной зимней, летней, демисезонной обуви на любой вкус - это и модели больших размеров, увеличенной полноты для проблемных ног, а также эксклюзивные модные пары Made in Italy, Spain, Portugal. Настоящее сокровище - коллекции от брендов Fouetté, Franzini, Highway, Fabbrica dei Colli, Jenci и др.

Брендовые итальянские сумки Fouetté из натуральной кожи, стильные Jenci - просто мечта современной модницы и строгой утонченной бизнес-леди. Лаконичные минималистичные, структурированные модели прекрасно впишутся в строгий дресс-код, а яркие, украшенные качественной фурнитурой «малышки» идеально дополнят самый изысканный и роскошный вечерний наряд.

Джинсы Carrera - базовая вещь, необходимая в гардеробе девушки. Благодаря особой технологии Spintech они приятные на ощупь, хорошо тянутся, подчеркивают достоинства фигуры и позволят вам выглядеть неотразимо в любой ситуации.

Почему покупать в BELWEST выгодно?

С 7 по 13 февраля действуют следующие акции:

- фиксированные цены на зимний ассортимент (от 129 BYN);

- скидка до 40% на всесезонную, детскую и утепленную обувь;

- 30% - на аксессуары Fouetté;

- дополнительная скидка 15% (плюсуется к основной) на утепленный и зимний ассортимет, включая линейку Made in Europe.

Кроме того, с 5 по 27 февраля вы можете купить итальянские джинсы Carrera с дисконтом 20%.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом прямо сейчас в онлайн-каталоге!