перейти к содержанию Перейти к навигации

Акция на черные женские сумки в магазинах BELWEST

12.03.2019

Мечтаете о новой классической сумочке, которая бы подошла к любой одежде? Не знаете, где найти такой стильный аксессуар по доступной цене? – Скорее в BELWEST! В сети магазинов в Беларуси и в интернет-магазине на нашем официальном сайте стартовала новая акция: скидка 20% на черные женские сумки.  

Условия

- Только с 11 по 28 марта Вы можете купить новую сумку с дополнительной скидкой 20%, использовав также накопленные бонусные баллы по карте лояльности BONUS CLUB.

- Товары, участвующие в акции, можно приобрести в рассрочку по картам «Халва», «Smart-карта», «Карта покупок» и «Магнит».

- Скидка предоставляется на кассе, так что она действует и при заказе в интернет-магазине: воспользуйтесь бесплатной доставкой на пункт самовывоза!

Какие есть модели?

Брендовые итальянские аксессуары Fouetté из люксовой натуральной гладкой кожи и мягкой, с зернистой фактурой, понравятся каждой девушке, которая следит за модой.

В новой коллекции бренда Jenci из Италии нашли отражение все последние тренды. Здесь и стеганая цепочная сумочка на плечо с эффектной металлической фурнитурой, и популярная в этом сезоне сумка-бокс, а также всегда актуальная классика и модели в стиле casual.