перейти к содержанию Перейти к навигации

Новый магазин обуви BELWEST в Гродно

23.02.2019

23 февраля в торговом центре «Корона» в Гродно откроется новый фирменный магазин BELWEST.

В день Защитника Отечества в зале «Б» торгового центра «Корона» по адресу улица Горького, д.91 состоится праздничное открытие магазина обувного бренда BELWEST. Покупателей ждут приятные подарки!

Широкий ассортимент женской и мужской обуви позволит каждому найти пару на свой вкус и для любых случаев! Для маленьких леди и джентльменов мы предлагаем большой выбор ботинок, туфель, полусапожек и другой обуви на все сезоны.

Создавайте эффектные современные образы с коллекцией джинсов итальянского бренда Carrera Jeans, дополнить его будет легко с коллекцией трендовых итальянских сумочек и рюкзаков Fouetté из натуральной кожи.

Интернет-магазин BELWEST сделает Ваши покупки еще проще! При заказе действует бесплатная доставка по всей территории Беларуси с возможностью примерки. Бронируйте обувь, аксессуар или джинсы в выбранном магазине и они будут ждать именно Вас на следующий день!

Покупайте с выгодой! С новыми системами скидок, акциями и бонусной системой Вы можете купить качественную обувь и аксессуары из натуральных материалов по еще более низким ценам!

Приглашаем Вас за покупками!