перейти к содержанию Перейти к навигации

BELWEST – официальный партнер XXVIII «Славянского базара в Витебске-2019»

12.07.2019

Эта неделя – настоящая феерия праздничных мероприятий. Фестивальный город не собирается спать, украшенный благоухающими цветами, флагами, ночной подсветкой, открыв, помимо главной сцены Летнего амфитеатра, множество культурных площадок, пестрый и полный сюрпризов Город мастеров. Уже 28-й раз он стал домом для всех желающих и местом встречи самых талантливых и творческих людей со всего бывшего Союза, а теперь - и со всего мира, включая страны не только соседних республик, но страны ЕС, Индию, Китай и многие другие.

Целая россыпь звезд, включая маститых Народных артистов и едва оперившихся, начинающих, зажжется над культурной столицей (в конкурсе молодых исполнителей примет участие 21 страна). Среди хедлайнеров: Стас Михайлов, Александр Панайотов, Тамара Гвердцители, Валерий Леонтьев, Денис Майданов и др.

В рамках «базара» выступят джазовые исполнители, рок-музыканты – Джо Линн Тернер (Deep Purple), Кипелов, прозвучат любимые молодежью хиты в исполнении Ольги Бузовой, MARUV, SHANGUY, Леши Свика и др. Выступят популярные у старшего поколения «НА-НА», «Дискомафия», «Ариэль», Татьяна Буланова, Татьяна Овсиенко и др., а также мировые звезды Jenny Berggren («Ace of Base»), Adriano Celentano, звезды театра и кино, состоится множество кукольных спектаклей, балет на льду, танцевальный батл DDF и многое другое.

Чтобы Ваш отдых был самым незабываемым, не забудьте во время прогулок по городу заглянуть в магазины официального партнёра фестиваля – мультибредовой сети BELWEST! В эти наполненные радостной суматохой дни мы приготовили для Вас самые выгодные скидки:

 - до 50% на летнюю обувь,

- до 40% на оригинальные кроссовки и кеды Adidas, Puma, Skechers, Lotto, на детскую коллекцию и на модные сумки, включая брендовые итальянские аксессуары Fouetté, Jenci и др.

Приятного Вам шопинга и отличного фестивального настроения!