перейти к содержанию Перейти к навигации

BELWEST на Belarus Fashion Week SS’2020

22.10.2019

На дебютном показе, который проходил в жилом комплексе Маяк Минска, в доме «Микеланджело» (ул. П. Мстиславца, 12), Анастасия Хмылко (HMYLKO) представила мужскую коллекцию для комфортной, городской жизни. Вдохновленная архитектурой белорусской столицы, она одновременно является симбиозом диджитал и мира моды: при наведении на QR-коды на принтах, размещенных на плащах, футболках, джемперах и пр. элементах гардероба, можно увидеть здания, стилизованные и интегрированные в образы, на карте города Минска.  

Одежда из мужской коллекции HMYLKO предназначена для уверенных в себе, решительных мужчин, которые ценят комфорт, лаконичность, функциональность, но и отводят большую роль эстетике. Неудивительно, что Анастасия выбрала для показа дерби, ботинки и сапоги BELWEST:  

«Когда я готовилась к показу в рамках Belarus Fashion Week, пересмотрела очень много разной мужской обуви. Тогда в моем воображении уже были готовые образы. Найти что-то подходящее удалось только в BELWEST. И хотя из того, что я хотела, не всё было в наличии в магазине, на мой взгляд, и по мнению нашей команды, всё получилось. Одежда и обувь гармонично сочетались по стилю, настроению. Так что я очень рада сотрудничеству с BELWEST. Надеюсь, это только его начало», - поделилась Анастасия. 

Бронируйте, покупайте обувь, принявшую участие в показе Belarus Fashion Week SS’2020, в онлайн каталоге на сайте нашего интернет-магазина. У нас работает бесплатная доставка на адрес и в ближайший магазин Витебска, Могилева, Бреста, Минска и других городов. Действует гарантия, акции и скидки на осенние, всесезонные и утепленные модели.   

Приятных вам покупок!