перейти к содержанию Перейти к навигации

Неделя моды - обувь BELWEST на Belarus Fashion Week 2019

17.04.2019

Согласитесь, когда мы смотрим показы с Недель моды, то не всегда понимаем, как можно использовать эти наряды в реальной жизни. С этой целью появился проект SEE NOW & BUY NOW – это новый формат презентации дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров от белорусских производителей в готовых образах, созданных профессиональными стилистами. Это возможность взглянуть на наряды из подиумных коллекций по-другому, увидеть, как они смотрятся в применимых к жизни гармоничных сочетаниях.

Модели наших массивных женских кроссовок из новой коллекции весна-лето 2019 использовали в своих образах TT.Production – Александра Бушма и Татьяна Сачивко.

На вопрос: почему выбрали именно их, Александра ответила:

-  Потому что это самая актуальная обувь сезона. Нам понравились массивные кроссовки, ведь они очень хорошо вписываются в концепцию наших образов, собранных из вещей разных белорусских дизайнеров в стиле милитари. Кроме того, такие модели сейчас в тренде, ведь они универсальны: в кроссовках можно быстро бегать весь день, ходить на работу. Они хороши также и вечером, в самых разных ситуациях. А это как раз то, что нужно современной девушке, которая следит за тенденциями моды и хочет одеваться стильно.

Кроссовки, принимавшие участие в показе, можно купить в магазинах и интернет-магазине на сайте BELWEST. Закажите бесплатную доставку с примеркой, и мы привезем вашу пару в течение 5-ти рабочих дней в любую точку Беларуси!