перейти к содержанию Перейти к навигации

Дарим скидки! -30% на осеннюю обувь

24.10.2019

Согласитесь, хорошей обуви много не бывает. Тем более, если она досталась по невероятно выгодной цене. Наверняка вам знакомо это приятное чувство, когда вы впервые надеваете новенькую классную пару. Смотрите в зеркало и понимаете, что выглядите просто шикарно, вашим ногам очень уютно, вы счастливы, что сбылась ваша маленькая мечта, а мысль о том, что при этом удалось сэкономить и купить, наконец, дешевле, многократно усиливает это ощущение радости, превращая его в настоящий восторг.

Где купить?

«Бывалые» модницы и модники знают, что конец октября-ноябрь - самое время покупать осенние, демисезонные, утепленные сапоги, ботинки, полусапоги и ботильоны. Да, акции, распродажи на осень 2019 уже в самом разгаре! Так что не теряйте время зря и скорее заходите на наш официальный сайт, в интернет-магазин Belwest.by! Для вас мы приготовили самые вкусные скидки: 30% на качественную кожаную мужскую и женскую обувь BELWEST и «Made in Europe».

Интернет-магазин

Выберите пару своего размера в удобном онлайн каталоге, забронируйте для покупки в магазине или закажите бесплатную доставку на адрес или в пункт самовывоза в Могилеве, Гродно, Гомеле, Минске и др. городах Беларуси. Спешите: акция действует только до 27 ноября!

Приятных вам покупок!