перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидка 30% на обувь LOTTO

06.06.2019

Мечтаете о модной качественной обуви для спорта? – Скорее заходите на наш сайт! В интернет-магазине https://belwest.by/ действует акция на всю продукцию LOTTO (Италия), включая кеды и кроссовки.

Абсолютное качество, идеальный внешний вид делают товары с узнаваемым логотипом в виде наложенных друг на друга полей популярными во всем мире и заслуживающими лучшие отзывы.

Обувь LOTTO – это мужские, женские, детские кроссовки и кеды для разных видов спорта: тенниса, бега, баскетбола, фитнеса, для активного отдыха, городских приключений.

Ещё в далекие 70-е основатели бренда делали акцент на инновациях, стремились достичь их гармоничного слияния с лучшими традициями обувного производства. Высокие стандарты, отражение модных тенденций и внимание к деталям сделали компанию лидером в индустрии спортивных товаров и в мире спорта. Неслучайно величайшие спортсмены, такие как Джон Ньюкомба, Тонио Зункарелли, Карло Анчелотти, Лука Тони и многие другие достигали лучших результатов в обуви и экипировке Лотто.

Сегодня купить кеды и кроссовки, шлепанцы и пантолеты производства Лотто можно по самой выгодной скидке! Спешите! Закажите бесплатную доставку с примеркой на адрес в любой населенный пункт Беларуси или на пункт самовывоза (магазин BELWEST в Минске, Витебске, Гомеле, Бресте, Могилеве, Гродно и др. городах).