перейти к содержанию Перейти к навигации

Акция в BELWEST! Купите туфли-лодочки со скидкой до 35%!

06.12.2018

Как важно нам, девушкам, великолепно выглядеть в любой ситуации! Подбирая вечерний наряд на корпоратив или собираясь в офис, на свидание или встречу с подругами, нам просто необходимо иметь в шкафчике стильную пару туфелек. А лучше - несколько, чтобы можно было к каждому случаю подобрать свой идеальный непринуждённый или классический деловой, загадочный романтический образ...  

Лучший подарок

В преддверии новогодних праздников мы все мечтаем о чуде. В магазинах BELWEST оно уже случилось! Только с 6 по 26 декабря действует акция: туфли для женщин из натуральной кожи со скидкой до 35%. Спешите! - Дополнительная скидка 10% прибавляется к действующей на всесезонную обувь - 25%!

Ещё одна замечательная новость! Появились долгожданные новые шикарные лодочки Fouetté. Они буквально на днях прибыли из Европы! В новой коллекции каждая модница без труда подберет  себе заветную пару великолепных туфелек нужного размера: на высокой шпильке, на устойчивом среднем и низком каблуке, красные, черные, бежевые, велюровые - тут есть всё, о чем Вы мечтаете! Несмотря на то, что на эту красоту не распространяется основная акция, Вы можете расплатиться накопленными бонусными баллами (до 20%). К полученной сумме добавится еще дополнительная скидка 10% - т.е. Вы экономите 30%!   

Приятного Вам шопинга!