перейти к содержанию Перейти к навигации

Купить кроссовки ADIDAS в магазинах обуви BELWEST

06.03.2019

В новом сезоне весна-лето 2019 для жителей Беларуси BELWEST приготовил уникальное предложение: в нашем интернет-магазине теперь можно купить легендарные оригинальные кроссовки АДИДАС.

Этот бренд знаком каждому и не нуждается в особом представлении. Начав в 1920 году с небольшого семейного производства, ADIDAS добились невероятного успеха. Так переломным в истории компании считается тот момент, когда молодой Ади Дасслер сшил первую в мире пару футбольных бутс с шипами. В этих «шиповках» выступали спортсмены на Олимпийских играх в Амстердаме в 1928 году.

Кстати, с первых дней и по настоящее время компания поддерживает спортсменов, ведь её развитие было вдохновлено устремленностью Ади Дасслера создать экипировку, помогающую спортсменам добиваться своих целей. Не случайно компания называется в его честь: первые слоги имени и фамилии Ади Дасслера превратились в ADIDAS.

Сегодня это один из самых известных брендов мирового класса, выпускающий спортивную обувь, одежду и аксессуары с использованием передовых технологий. Коллекции АДИДАС - это классика, проверенная временем. Они дарят настроение для новых достижений и побед: предназначены для профессиональных спортсменов любого уровня, от новичков до мировых чемпионов, а также для активных городских прогулок, стильной энергичной молодежи.

Мужские и женские кроссовки и кеды ADIDAS с культовым спортивным силуэтом подходят к стильным повседневным образам, дарят комфорт и легкость на весь день. Черные, белые, цветные, с замшевым, кожаным или технологичным верхом и гибкой  подошвой с высокой степенью амортизации, они созданы для того, чтобы помочь в покорении новых вершин, и прекрасно смотрятся с брюками, джинсами и платьями. 

Закажите прямо сейчас кроссовки или кеды ADIDAS, выбрав подходящую модель, сверившись с таблицей размеров, в удобном онлайн-каталоге на официальном сайте BELWEST! А чтобы покупки были ещё приятнее, у нас постоянно действуют акции, скидки, выгодная система бонусов и оплата в рассрочку и частями.

Ждем Вас!