перейти к содержанию Перейти к навигации

Belwest открывает новый магазин обуви в г.Мосты

27.08.2021

Только в эти выходные всех посетителей магазина Belwest в г.Мосты ждут подарки, розыгрыши и призы!

  • В день открытия 28 августа каждый наш покупатель становится участником беспроигрышной лотереи и сможет выиграть: - сертификат на сумму 50 рублей;
    - сертификат на сумму 20 рублей;
    - купон на скидку 15 рублей;
    - приятные сувениры.      
  • Все посетители нового магазина получат в подарок бонусную карту Belwest BONUS CLUB с уже начисленными 50 бонусными баллами на предстоящие покупки! Срок действия акционных баллов по 22.09.2021, 1 балл = 1 рубль. 
  • Дополнительная скидка на обувь 15% в честь праздника - подготовимся к новому сезону выгодно! Подробности акции уточняйте у продавцов.

Кроме качественной кожаной обуви для мужчин и женщин в магазине Belwest можно купить сумки белорусского бренда Galanteya, стильный аксессуары, разнообразные сопутствующие товары и необходимую обувную косметику.

Покупки можно совершать и не выходя из дома в интернет-магазине belwest.by! При этом Вам будет доступен весь ассортимент обуви, включая коллекции мировых спортивных брендов Lotto, Skechers, Nike, Puma.
С помощью фильтров выберите нужный размер, полноту, сезон, вид материала и другие параметры. Понравившиеся модели с бесплатной доставкой можно заказать для примерки домой или в наш фирменный магазин.


Раздел «Акции» поможет быть в курсе актуальных акций, новинок, специальных предложений и распродаж! И не забывайте про наши социальные сети – присоединяйтесь, там много интересного!

Магазин обуви Belwest работает в пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 09:00-19:00.

Адрес: пл. Ленина, дом 2, универмаг.

Телефон: 80151-53-98-19