перейти к содержанию Перейти к навигации

Открытие фирменного магазина Belwest в г.Бресте

19.08.2021

Новый магазин Belwest в г.Бресте в торговом центре «ЦУМ» уже готов встречать гостей с подарками, праздничными скидками, розыгрышем призов и конечно же широким ассортиментом обуви из натуральной кожи, брендовыми сумками и коллекцией стильных аксессуаров.

Все посетители получат в подарок 50 бонусных баллов на будущие покупки и карту Belwest BONUS CLUB – нужно лишь заполнить анкету.

В субботу, 21 августа, мы проведем беспроигрышную лотерею среди наших покупателей, где можно выиграть:

- подарочные сертификаты на 50 и 20 рублей;

- купоны на скидку 15 рублей;

- приятные сувениры.

И это не все сюрпризы! По промокоду ПОДАРОК в честь открытия можно будет получить дополнительную скидку 15% и купить обувь выгоднее!

Где купить обувь, не выходя из дома? Тоже в Belwest!

Интернет-магазин belwest.by – это удобный способ выбрать подходящую пару на осень и зиму, на работу или торжество. Каталог состоит из сезонных коллекций обуви, произведенной не только в Беларуси, но и в других европейских странах (Италии, Испании, Португалии), а также мировых спортивных брендов Puma, Lotto, Skechers, Nike. Среди большого выбора моделей разных размеров и полнот, с помощью фильтров сможете подобрать несколько вариантов и заказать для примерки в магазин или с бесплатной доставкой на дом.

Настоящих модников порадует выбор сумок белорусского бренда Galanteya, итальянского Fouetté и английской марки KEDDO.

В разделе «Акции» информация об актуальных скидках и распродажах. Следить за выгодными предложениями и новинками можно и в наших социальных сетях, присоединяйтесь!

Магазин обуви Belwest ждет Вас ежедневно с 10.00 до 21.00.

Адрес: г.Брест, пр-т Машерова, 17-1, ТЦ «ЦУМ».

Телефон для справок: 80162561704