перейти к содержанию Перейти к навигации

Скидки до 50% на 50 000 пар обуви

17.12.2019

Вот-вот наступит самое долгожданный сезон новогодних и рождественский праздников! Города окрасились разноцветной иллюминацией, елочками, огоньками и игрушками. Лица людей всё чаще озаряются милыми теплыми улыбками, а в глазах появляется счастливый блеск. И кажется, в любой момент случится чудо: сбудутся все мечты, как в сказке. 

Всё возможно!  

В это напряженное, наполненное предпраздничной суетой время мы решили облегчить вам задачу поиска подарков. - Отдохните от изнурительных пробежек по магазинам: закажите в интернет-магазине Belwest.by с бесплатной доставкой демисезонную, всесезонную и зимнюю мужскую и женскую обувь со скидками до 50%! Внимание: акция действует только по 17 (на зиму по 13) января 2020 года! * 

Что купить? 

Для вас на нашем официальном сайте в онлайн каталоге с привлекательными ценами найдутся модели на любой случай, на зиму, весну, лето и осень, а также эффектные аксессуары, джинсы и др. 

В акции участвуют демисезонные осенние и зимние стильные кожаные сапоги, модные ботинки, элегантные полусапожки, ботильоны, трендовые кеды и кроссовки – всё это и многое другое, созданное на предприятии BELWEST и из коллекции «Made in Europe». 

Дополнительная выгода 

Хотите сэкономить больше? – Купите на сумму 230 рублей и получите ещё -10%!  

На всё действует гарантия, возврат, обмен. 

Ждем вас! 

*Подробности уточняйте в магазинах вашего города.